Street Bike Erox Karbon Custom Made View larger
Street Bike Erox Karbon Custom Made

Gravel Race Bike Erox Quarra G Carbon

Federleichtes Gravel Bike Erox Karbon - Custom Made von uns

PLAY VIDEO

More details

2'404.85 CHF

 

More info

Der Carbon Sport Tourer bringt alles mit um sich auf der Strasse wie auch auf Nebenstrassen komfortabel und wohl zu fühlen. Vom ultraleichten Sport-Bike über das klassische Trekkingbike bis hin zum Cross-Bike ist mit dem aussergewöhnlich innovativen EROX Carbon-Rahmen im Baukasten-System alles möglich. Das sportive Fitnessbike bringt alles mit, um regelmäßig und mit Spaß Sport zu treiben: sportlich-komfortable Sitzposition, gerader Lenker mit ergonomischen Griffen, breite Gangübersetzung und danke Karbon Rahmen und Teile wird dieses Bike auch kaum schwerer als ein Rennrad.

geo-mtb

RahmengrößeSMLXL
Körpergröße (cm)171-177177-183183-189189-195
ASitzhöhe (mm)686-786716-816746-846776-876
BSitzrohrlänge490520550580
COberrohrlänge565580590615
DSteuerrohr125145165190
ELenkwinkel73737373
FSitzrohrwinkel
GKettenstreben
HRadstand1016103110421068
IStack559578597618
JReach400409413431

Für mehr Information

 

8 other products in the same category: