Reduzierter Preis!
Triathlon Race Bike Cervelo P3 Vergrössern
Triathlon Race Bike Cervelo P3
  • Triathlon Race Bike Cervelo P3
  • Triathlon Race Bike Cervelo P3

Triathlon Race Bike Cervelo P3

Die 2018 Version des P3 bietet ein breites Angebot an Anpassungsoptionen, wie einfaches Packen für Reisen, leicht zugänglicher Stauraum und all unseren wichtigen Aero-Features. Der Cervélo P3 ist schnell zu einer festen Größe bei den Ironman World Championships geworden mit genug P3s auf dem Kona Pier.

More details

Bitte Felder auffüllen

Bitte diese Daten speichern und dann die Angaben unten ausfüllen und dann in den Warenkorb legen.

loader

3'992.00 CHF inkl. MwSt.

-20%

4'990.00 CHF inkl. MwSt.

 

Mehr Infos

Cervelo kenn die extremen Stunden, die Sie in das Training stecken - und Cervelo denkt nicht, dass "Leiden" etwas mit Ihrem Körper zu tun haben sollte. Das P3 ist mit erhöhter Anpassungsflexibilität ausgestattet und bietet Größen 45 (650c) und 48 (700c) und einen 11/8 Gabelschaft für eine Vielzahl von Nachrüst-Cockpitoptionen. Cervélo's All-Carbon Aero, Schienen-einstellbare Sattelstütze bietet ca. 75 mm Verstellbarkeit nach vorne / hinten.

Rahmen

Karbon

Größen

siehe unten

Gabel

Karbon tapered 1 1/8" - 1 1/5"

Farbe(n)

schwarz/grün oder schwarz rot

Rahmengewicht

1,6 kg ohne ad ons

Gabelgewicht

690 g

Gewicht Bike

7,9 kg

Angebaute Teile

Schalthebel Dura Ace sonst Ultegra
gegen Aufpreis Di2

Laufrad

Mavic Cosmic Alu

Lenker

3T

Sattel

Cervelo Triahtlon

471484505522540556571
Radgrösse650c700c700c700c700c700c700c
Steuerrohr Winkel727172.572.572.572.572.5
Gabel Offset40534343434343
Steuerrohr Höhe908497114133153183
Tretlager Drop50807575757575
Länge front553583583602622640658
Länge rear399399399399399399399
Stand Over Height712742768784802821850

 

12 andere Produkte in der gleichen Kategorie: