Reduzierter Preis!
Triathlon Race Bike Cervelo P3 Vergrössern
Triathlon Race Bike Cervelo P3

Triathlon Race Bike Cervelo P Disc 2020 Serie

Die 2020 P Serie bietet ein breites Angebot an Versionen, von Shimano 105 bis Ultegra Di2. Entweder mit Felgenbremsen, Scheibenbremsen mechanisch oder hydraulisch. Hier die P Serie mit Scheibenbremsen. Verfügbarkeit der anderen Modelle mit Felgenbremsen bitte anrufen.

Leasing Fr. 133.00/24 Raten

More details

Bitte Felder auffüllen

Bitte die Angaben oben speichern und dann diesen Zusatz ausfüllen.

loader

3'325.91 CHF

-10%

3'695.45 CHF

 

Mehr Infos

Cervelo kenn die extremen Stunden, die Sie in das Training stecken - und Cervelo denkt nicht, dass "Leiden" etwas mit Ihrem Körper zu tun haben sollte. Die neue P Serie ist mit erhöhter Anpassungsflexibilität ausgestattet und bietet Größen 45 (650c) und 48 (700c) und einen 1 1/8 Gabelschaft für eine Vielzahl von Nachrüst-Cockpitoptionen. Cervélo's All-Carbon Aero, Schienen-einstellbare Sattelstütze bietet ca. 75 mm Verstellbarkeit nach vorne / hinten.

Rahmen

Karbon

Größen

siehe unten

Gabel

Karbon tapered 1 1/8" - 1 1/5"

Farbe(n)

schwarz/orange

Rahmengewicht

1,6 kg ohne ad ons

Gabelgewicht

690 g

Gewicht Bike

8.4 kg

Angebaute Teile

Shimano 105 (mechanische Scheibenbremse)
Shimano Ultegra (Hydraulik Scheibenbremse Tektro)
Shimano Di2 (Hydraulik Scheibenbremse Tektro)

Laufrad

Easton Alu

Lenker

Cervelo Alu

Sattel

Cervelo Triahtlon

471484505522540556571
Radgrösse650c700c700c700c700c700c700c
Steuerrohr Winkel727172.572.572.572.572.5
Gabel Offset40534343434343
Steuerrohr Höhe908497114133153183
Tretlager Drop50807575757575
Länge front553583583602622640658
Länge rear399399399399399399399
Stand Over Height712742768784802821850

 

9 andere Produkte in der gleichen Kategorie: