E-MTB Focus Jarifa2 ISTREET Vergrössern
E-MTB Focus Jarifa2 ISTREET

E-MTB Focus Jarifa2 ISTREET

Die 2018 Version des Focus in der Street-Versionen (Kristall oder Trapez Rahmenform) hat einen integrierter XXL-Akku mit 612 Wh für weitreichende Abenteuer Leistungsstarker Impulse Evo RS Motor mit Smart-Display für Navi-App. Ideale integration des Antriebsystems, neuester Technologien und der Vollaustattung.

More details

3'380.60 CHF inkl. MwSt.

 

Mehr Infos

SPEZIFIKATION

ANZEIGENDayton
MOTORImpulse Evo RS, 80 Nm, 250 W
BATTERIEImpulse, 612 Wh, removeable
RAHMEN6062 aluminium, 142x12 mm through axle, RAT Evo technology, internal cable routing, post mount 160 mm
GABELRST Pulse, LO, 9 mm QR, 75 mm travel
GRÖSSEM,S,L,XL
LENKERBBB, aluminium, flatbar, 720mm, rise: 0mm, backsweep: 9degree
SATTELSport Saddle
SATTELSTÜTZEBBB-BSP-20, 31.6, 350mm
VORBAUBBB, aluminium, 90mm
REIFENContinental Contact II
FARBEGent: Nimbusgrey matt, Lady: White
BREMSENShimano M315, 180 mm / 160 mm
KURBELMIRANDA IMPULSE
RÜCKLICHTBusch & Müller integrated with LineTec-Technologie
SCHEINWERFERSupernova E3 V6S, Power LED, 165 lm
SCHALTWERKShimano Deore 591, 9-speed
SCHALTHEBELShimano Altus 2000
KASSETTEShimano HG200 11-36T
FEDERWEG80 mm
LAUFRADSATZRodi Ready 27, 662-27, Shimano Deore, 142x12 mm / 9 mm QR
STEUERSATZ1-1/8", tapered, 44/286-ZS56/40
SCHUTZBLECHEBuechel Aluminium, 60 mm

GEOMETRIE

SMLXL
ARAHMENHÖHEN (MM)430460500540
BOBERROHR (MM)577590607623
CLENKWINKEL (°)70707070
DSITZWINKEL (°)74747474
EKETTENSTREBENLÄNGE (MM)472472472472
FBB DROP (MM)70707070
GSTEUERROHR (MM)110120130150
HGABELEINBAULÄNGE (MM)501501501501
IGABELVORBIEGUNG (MM)44444444
JRADSTAND (MM)1114112811451163
KSTACK (MM)632641651670
LREACH (MM)396406420431

 

30 andere Produkte in der gleichen Kategorie: