City Crosser Kellys Vergrössern
City Crosser Kellys

Focus WHISTLER Elite Equipped

Focus Hardtai, das ist alles dabei: Kräftige Lichtanlage (Nabendynam, Schutzblech und sogar Seitenständer.
Mit  in 29" und 27" Laufrräder,
Hydraulische Shimano BR-M315 Scheibenbremsen und bewährte Shimano Teile.

More details

697.05 CHF inkl. MwSt.

 

Mehr Infos

SPEZIFIKATION

RAHMEN6062 aluminium, BSA BB, international disc brake standard
GABELSR Suntour XCT HLO DS, 9 mm QR, coil spring, 100 mm travel
GRÖSSEXL,XS,M,L,S
LENKERaluminium, riserbar, 700mm
SATTELSport Saddle
SATTELSTÜTZESport components, 27,2x350mm
VORBAUaluminium, 31.8mm
REIFENContinental Race King 2.2
FARBEIrongrey matt
BREMSENShimano BR-M315, 160 mm / 160 mm
KURBELShimano FC-TY301, SQ, 42/34/24T
RÜCKLICHTBüchel Beetle
SCHEINWERFERAxa Blueline 30 Lux
SCHALTWERKShimano M360, 8-speed
SCHALTHEBELShimano ST-EF505
KASSETTEShimano HG200, 12-32T
FEDERWEG100 mm
LAUFRADSATZRodi Viper 21, 27" 584-21, 29" 622-21, Shimano DH3D37/ Shimano TX-505 CL, 9 mm QR / 9 mm QR
STEUERSATZ1-1/8", 44/286-ZS44/30
UMWERFERShimano TY700
SCHUTZBLECHEHebi Viper 64 mm

GEOMETRIE

XSSMLXL
ARAHMENHÖHEN (MM)360400440480520
BOBERROHR (MM)554575588608624
CLENKWINKEL (°)6970707070
DSITZWINKEL (°)73.574747474
EKETTENSTREBENLÄNGE (MM)448464454454454
FBB DROP (MM)4862626262
GSTEUERROHR (MM)120110120140160
HGABELEINBAULÄNGE (MM)489509509509509
IGABELVORBIEGUNG (MM)4251515151
JRADSTAND (MM)10791192111911401158
KSTACK (MM)604629638652676
LREACH (MM)375395405420430



 

30 andere Produkte in der gleichen Kategorie: